Меню Рубрики

1000 Мелочей в бибирево каталог товаров

Содержание

Выберите формат отображения обоев «Списком»

Укажите размеры вашего помещения, мы покажем вам стоимость за комнату

Установите сортировку по цене, чтобы увидеть выгодное предложение

Готово!

Выбирайте и нажимайте на понравившиеся обои, чтобы посмотреть на них в интерьере

МастерДом в ТК Миллион мелочей

ул. Пришвина, д.26, павильоны С06 и С13

МастерДом в ТК Миллион мелочей

Ассортимент магазина:

– плитка
– керамогранит
– мозаика
– обои
– шторы
– светильники

Мы находимся в нескольких шагах от м. Бибирево

ИП Трофимов Сергей Анатольевич
Наш адрес: ст. метро "Бибирево", ул. Пришвина, д.26 ТВК "Миллион Мелочей", цокольный этаж, магазин E-15
ИНН 773100383860, ОГРН 304770000283148

Вы можете связаться с нами наиболее удобным для Вас способом:
– по телефонам: (495) 249-69-89
– по электронной почте: instrumentclub1@yandex.ru

Наша компания одна из ведущих и перспективных компаний в области продаж электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, компрессоров, электростанций и сопутствующего инструмента.

Также есть магазин на юге-востоке Москвы в районе Люблино.

Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание!

Мы являемся официальными дилерами продукции STIHL и VIKING, в магазине представлен широкий ассортимент данной продукции. У нас работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют по бензопилам, триммерам, газонокосилкам и т.д., произведем предпродажную подготовку купленной у нас продукции – БЕСПЛАТНО. Гарантия на всю продукцию официальная – 2 года. Гарантийный и послегарантийный ремонт производится также через нас, открыт авторизованный сервисный центр. Наличие запчастей и расходных материалов.

Вам необходимо спуститься на цокольный этаж (0 этаж)

Как спустились, повернуть НАПРАВО!

Начиная с 1999 года в нашей компании, а теперь и в нашем Интернет – магазине приобрели необходимый для себя инструмент огромное количество благодарных покупателей, в число которых входят как профессионалы, среди которых есть ведущие строительные компании России, так и обычные любители, пожелавшие приобрести инструмент для ремонта квартиры или садовую технику для приусадебного участка. И что особенно приятно число наших покупателей продолжает расти ежедневно.

Читайте также:  Елка из модулей оригами пошаговая инструкция

Благодаря грамотной и квалифицированной подготовке персонала нашей компании Вы получите полную консультацию по любой интересующей вас модели инструмента или помощь в выборе модели и марки электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, компрессоров, электростанций и сопутствующего инструмента.

У нас работают только профессионалы своего дела, поэтому с помощью наших менеджеров мы покажем и обучим как любая, даже самая сложная техника будет справляться с самыми сложными задачами легко и просто.

В наш век современных технологий, наверное, не стоит тратить силы и Ваше драгоценное время на посещение гипермаркетов, магазинов и рынков в поисках инструмента или любой другой техники по той причине, что наши цены всегда остаются более привлекательными, и мы готовы всегда приятно удивить Вас хорошей ценой.

Наша компания имеет дело только с официальными дилерами по поставке электроинструмента, бензоинструмента, садовой техники, компрессоров, электростанций и сопутствующего инструмента в Россию. Этим Мы гарантируем нашим покупателям подлинность приобретенного у нас инструмента. На весь инструмент предоставляется фирменная гарантия производителя, что еще раз подтверждает качество купленного у нас инструмента. Благодаря этому, многие покупатели приобретают инструмент именно у нас, получая при этом дополнительные скидки на инструменты.

Надеемся, что и Вы сможете высказать нам свою благодарность за покупки совершенные в нашей компании, будь то электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника, компрессоры, электростанции или сопутствующий инструмент.

Работать с нами ИНТЕРЕСНО, БЫСТРО, ВЫГОДНО, а главное НАДЕЖНО! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

В любом магазине мы в первую очередь надеемся быстро найти нужный товар. Магазин товаров для дома 1000 мелочей в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести хозтовары.

В вашем пристанище не оказалось нужного чистящего порошка или пришла в негодность домашняя утварь? Не беда, в магазине хозтоваров вы всегда найдете все необходимые мелочи для поддержания чистоты и уюта. Дом — это то место, где нам всегда хотелось бы не беспокоиться по мелочам, поэтому бытовые вопросы — это то, что должно решаться быстро и гладко.

Читайте также:  Баклажаны с хреном на зиму

1000 мелочей находится по адресу: Плещеева, 4 к1. Рядом находится станция метро — Бибирево. Часы работы магазина ежедневно: 09:00 – 21:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *