Меню Рубрики

Бензиновый генератор patriot gp 3810l

Patriot GP 3810L продается в 35-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».

На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Инструкции и файлы

Файл Страниц Формат Размер Действие
19 pdf 1.65MB 9 pdf 738.2KB

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Код товара: 15137

Бензогенератор Patriot GP 3810L 2.8 кВт

Описание товара

Портативный бензогенератор Patriot GP 3810L используется в качестве автономного источника электроэнергии или аварийного источника питания. четырехтактный четырехтактный, с верхним расположением клапанов, запускается ручным стартером. При нагрузке 75% продолжительность автономной работы составляет 8 часов.

Прочная рамная конструкция защищает электростанцию от поломки, колеса облегчают перемещение бензогенератора Patriot GP 3810L по объекту. На панели управления расположены: вольтметр, розетки 16 А с защищающими от пыли и влаги крышками, клемма на 12 V. Защиты от перегрузок, от КЗ, от низкого уровня масла увеличивают надежность и долговечность агрегата.

Читайте также:  В электротехнике для производства ламп накаливания используют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *