Меню Рубрики

Дюбель гвоздь hd6 40 47202

Описание Экопласт 47202:

Экопласт (47202) – HD6/40 Металлическии дюбель-гвоздь для крепления в плотных материалах, в упаковке 100 штук

Купить Экопласт 47202 в компании Layta по привлекательной цене. Экопласт 47202: описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Широкий выбор товаров категории Болты, анкера, гайки на сайте Layta.ru.

Характеристики Экопласт 47202:

Описание представленного продукта содержит справочный характер и может отличаться от технической документации производителя. Советуем вам при оформлении заказа проверять наличие выбранных вами функций и свойств. Если вы выявили отклонения в описании, то вы всегда можете об это сообщить – отметив ошибку и нажав кнопки клавиатуры SHIFT + ENTER

Информация о доставке

Заказ на сумму более 15000 р. по Москве в пределах МКАД – БЕСПЛАТНО!

Заказ на сумму менее 15000 р. по Москве в пределах МКАД – 300 руб.

Доставка товара до следующих транспортных компаний в любой регион России осуществляется бесплатно при любой сумме заказа.

Ед. Изм. Упак.
Бренд Экопласт
Диаметр 6
Длина, мм 40
Тип Дюбель-гвоздь

Чтобы купить HD6/40 Металлическии дюбель-гвоздь для крепления в плотных материалах Экопласт достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.

Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести HD6/40 Металлическии дюбель-гвоздь для крепления в плотных материалах Экопласт и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.

Читайте также:  Духовой шкаф с вентиляцией

Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара.

В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.

ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.

Сертификат ЕАС на HD6/40 Металлическии дюбель-гвоздь для крепления в плотных материалах Экопласт прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *