Меню Рубрики

1000 Ватт интернет магазин

Содержание

Закажите товар по телефону!

бесплатный для регионов

ул. Угрешская, д. 2, стр. 2, оф. 110

Источники бесперебойного питания

Аккумуляторы

Для решения задач любой сложности наших Клиентов, мы подобрали уникальный ассортимент аккумуляторных батарей (более 1000 наименований), источников бесперебойного питания и стабилизаторов (более 400 наименований) и зарядных устройств (более 100 наименований).

Мы гарантируем индивидуальный подход и оптимальное предложение по любому запросу.

ИНН 7724729908 КПП 772401001 ОГРН 1097746802339

Юр. адрес: г. Москва, Шипиловский проезд, д. 57, кор. 2
Факт. адрес: г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 2, оф. 110

Аккумулятор для детского автомобиля не может служить вечно. Приходит время, и его способность накапливать и отдавать энергию подходит к концу. В зависимости от качества аккумулятора, он может выдержать от 150 до 300 циклов полного заряда-разряда. А АКБ, поставляемые вместе с игрушкой, как правило, служат еще меньше.

Надолго запомнится нам зима 2005-2006 годов. Что уж говорить о России, если мерзла и испытывала недостаток электроэнергии западная Европа. Вследствие аномальных погодных условий резко вырос спрос на источники бесперебойного питания для обеспечения работы котлов загородных домовладений в “аварийной” ситуации. Для качественного энергопитания электронного блока котла и циркуляционных насосов от ИБП требуется выполнение ряда условий.

Для организации непрерывной работы циркуляционного насоса отопления используются источники бесперебойного питания с чистой синусоидальной формой сигнала на выходе, так как в состав насоса входит электромотор, для его питания можно использовать только чистую синусоиду, аппроксимированная не годится. А для длительного времени автономной работы рационально использовать комплект внешних аккумуляторных батарей.

Компьютеры и хранящаяся в них информация, равно как и другое дорогостоящее электронное оборудование, играют все более важную роль в жизни каждого из нас. Защита всех этих ресурсов становится насущной потребностью. Отсюда – рост интереса к источникам бесперебойного питания (UPS) и другим средствам защиты электропитания. Набор электрических параметров нагрузки, которую Вы собираетесь защищать с помощью ИБП, довольно широк.

Читайте также:  Доска 50х200х6000 сколько штук в кубе

просто! быстро!честно! спасибо!

Возникла необходимость покупки АКБ для инвалидной коляски. Подкупило отношение к делу и к инвалидам в частности: видео и рекомендации на сайте, чёткие консультации от специалиста, скидка 5% для инвалидов + скидка 5% за сдачу старых АКБ. Остановил выбор на Delta HRL. Поставка произошла чуть позже обещанной лишь потому, что ребята получили АКБ разных дат выпуска и предложили дождаться одинаковых. В дополнение выполнили бесплатно зарядку и балансировку. Спасибо! Советую!

Всем привет. В этом магазине покупал аккумулятор для фонарика. Менеджер сразу мне перезвонил и мы обсудили все вопросы, я оплатил и в это же день магазин отправил заказ и через неделю я получил аккумулятор. Магазин работает оперативно и за это им Спасибо! Этот магазин всем рекомендую.

Авторизованный партнёр по поставке и сервисному обслуживанию промышленных аккумуляторных батарей FIAMM (Италия)

Официальный партнёр по продвижению торговой марки Delta на территории Российской Федерации

Дистрибьютер с правом продажи аккумуляторных батарей Coslight на территории России и СНГ

ООО "Киловатт" поставляет лампы для профессионального освещения. Для всех направлений, где применяются специальные источники света, мы готовы предложить Вам высококачественную продукцию мировых лидеров в производстве ламп для медицины, кино и театра, съемок, дискотек, шоу-бизнеса, проекции графических и видеофайлов, производства микрочипов, научных целей, освещения стадионов и аэродромов, архитектурного освещения и т.д.

1000 Ватт

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Светлана Лаптева запись закреплена
Светлана Лаптева запись закреплена
1000 Ватт запись закреплена

Жаркие недели в ТСС!
Уважаемые покупатели!

В рамках акции от производителя ГК ТСС предлагаем вам дизельные генераторные установки мощностью 24 и 250 кВт серии Стандарт в различном исполнении по уникально низким ценам.

Читайте также:  Антенна для телевизора через интернет

1000 Ватт запись закреплена

Спецпредложение STIHL 2017

Уважаемые покупатели!
С 15 апреля по 30 июня в наших магазинах проходит весенняя акция STIHL на бензопилы!

В рамках акции вы можете купить по сниженной цене популярные модели бензопил STIHL.
Не упустите выгоду!
http://www.1000watt.biz/novosti/speczpredlozhenie-sti..

1000 Ватт запись закреплена

Уведомляем вас о досрочном окончании акции "Весенняя акция Stihl и Viking" в связи с повышенным спросом и распродажей нижеперечисленного акционного товара:

• бензиновая газонокосилка + канистра для бензина и система заправки топлива,
Показать полностью…
• измельчитель VIKING + секатор, базовая модель,
• мотоножницы + растворитель для удаления смолы,
• пылесосы + комплект фильтр-мешков,
• SH 56, SH 86 и BG 50 и BG 86 +наушники CONCEPT 24,
• BR 200-D, BR 430 + наушники CONCEPT 24 и защитные очки CONTRAST,
• BR 500, BR 550, BR 600 и BR700 Magnum + наушники CONCEPT 24 и защитные очки CONTRAST.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *