Меню Рубрики

Водонагреватель проточный thermex surf plus 4500 отзывы

Содержание

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

Ваша экономия 3 423 ₽

Скидка 50% 3 423 ₽

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Добавлено в Лист ожидания

Зарезервируйте товар и получите в магазине уже через 1 час

Срок резерва: 4 дня

Оплата: в магазине, наличными или картой

Удобный проточный водонагреватель с гибкими возможностями подключения и установки. Thermex Surf Plus отличается методом подключения сразу к нескольким точкам водоразбора, что позволяет использовать его в качестве основного источника горячей воды в квартире или офисе. Надежность: нагревательный элемент из нержавеющей стали отличается стабильной бесперебойной работой и надежностью. Функциональность: может встраиваться в систему водоснабжения и использоваться для обеспечения горячей водой сразу нескольких точек водоразбора. Гибкая установка: универсальный монтаж и возможность скрытой установки делают водонагреватель удобным для небольших квартир и малогабаритных кухонь и ванных комнат. Удобство использования: работает в полностью автоматическом режиме и комплектуется монтажной панелью для быстрой установки. Безопасность: класс пылевлагозащиты IPX4, двойная защита от перегрева, защита от включения без воды и от воздушных пробок.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

Надежность:

спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали с высокой эффективностью нагрева и защитой от образования накипи.

Функциональность:

может встраиваться в систему водоснабжения и использоваться для обеспечения горячей водой сразу нескольких точек водоразбора.

Гибкая установка:

универсальное размещение и возможность скрытой установки делают водонагреватель удобным для небольших квартир и малогабаритных кухонь и ванных комнат.

Читайте также:  Глубоководный насос для скважины цена

Удобство использования:

работает в полностью автоматическом режиме и комплектуется монтажной панелью для быстрой установки.

Проточный электрический водонагреватель Thermex Surf Plus 4500 обладает потребляемой мощности 4.5 кВт (220 В). Габариты водонагревателя — 130x180x68 мм, крепление производится на стену.

Общие характеристики

Доп. характеристики

Автор в разделах бытовой техники и электроники. Специализируется на крупной бытовой технике для дома.

Отзывы о Thermex Surf Plus 4500

Делись своим мнением: чтобы оставить отзыв не нужна регистрация! Поставьте оценку, раскажите о положительных и отрицательных характеристиках, особенностях этой модели.

Обсуждения

Обсуждение функционала, характеристик и особенностей. Ваши вопросы и ответы помогут дополнить обзор.

Ищите аналог?

Подборки моделей по каждой из важнейших характеристик:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *