Меню Рубрики

Заточной станок чемпион с2001

Резервировать

Резерв товара

Станок для заточки цепей Champion C2001 предназначен для качественного затачивания цепей любых цепных электро- и бензиновых пил. Он отличается удобством в применении и оснащен мощным двигателем. Используя данную модель, можно заточить не только основные режущие зубья в цепи, но и упорные резцы. В качестве точила используется абразивный диск диаметром 145 мм. Скорость его вращения достигает 3000 об/мин на холостом ходу. Он изолирован защитным кожухом. Угол наклона пильного полотна меняется. Он регулируется с помощью соответствующей шкалы установки. Так же предусмотрена регулировка глубины заточки.

Рабочая зона станка имеет подсветку. Это позволяет выполнять работы в условиях недостаточной освещенности. Для комфортного управления инструментом есть удобная ручка эргономичной формы. Она обеспечивает уверенное ведение заточки. Перед работой аппарат необходимо зафиксировать на верстаке или столе. Для этого предусмотрены специальные болты крепления.

  • "Автотрейдинг"
  • "Жэлдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Байкал Сервис"
  • и многие другие.

После получения денег мы бесплатно доставляем товар до терминала выбранной Вами транспортной компании, при условии что стоимость Вашего заказа более 5000 рублей. Если Ваш заказ менее 5000 рублей, берется дополнительная плата в размере 150 рублей. Узнать стоимость доставки из Перми в Ваш город Вы можете воспользовавшись калькуляторами на сайте выбранной транспортной компании.

Доставка товара от терминала выбранной компании-перевозчика в Перми до терминала в Вашем городе осуществляется за Ваш счет.

Действующие тарифы, списки городов, сроки уточняйте на сайте перевозчика.

"Мир инструмента59" не несет ответственности за исполнение обязательств выбранной Вами транспортной компании.

ПРАВИЛА получения Интернет-заказов:

1. Проверить внешний вид упаковки заказа (на целостность и отсутствие вмятин)
2. Вскрыть упаковку и проверить наличие всех заказанных позиций
3. Проверить внешний вид заказа (он должен быть не разбит, не помят и не иметь сколов)
4. Проверить комплектность заказа (комплект поставки, сопроводительные документы, гарантийный талон)

Читайте также:  Диод на 220 вольт 10 ампер

В случае обнаружения каких-либо недостатков необходимо в присутствии работников транспортной компании или курьера составить акт (претензию) с указанием соответствующего дефекта. Просим Вас также сфотографировать обнаруженный дефект. Фотографии вместе с актом, подписанными со стороны работников транспортной компании либо курьером, необходимо отправить на наш электронный адрес: torgopt59@yandex.ru в течение 3-х рабочих дней с момента получения заказа.

Обращаем Ваше внимание: если Вы не проверили свой заказ в присутствии курьера или работника транспортной компании и не составили соответствующий акт, претензии по внешнему виду и комплектации НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

доставка от 400 рублей | есть бесплатный самовывоз

актуально: 15 февраля

доставка от 248 рублей | самовывоз

доставка 300 рублей | самовывоз

актуально: 13 сентября 2016

доставка транспортными компаниями | самовывоз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *