Меню Рубрики

Вертикуттер bosch avr 1100

Содержание

Bosch AVR 1100 продается в 27-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».

На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Вы сможете получить заказ в фирменном магазине Бош по адресу: г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 31 стр 40 (м. шоссе Энтузиастов).

Выбирая опцию самовывоза, можно бесплатно забрать товар в удобное время. Наши специалисты расскажут все о выбранной позиции и подготовят оборудование к работе.

Удобное время и день доставки вы сможете указать при оформлении заказа или обговорить по телефону с оператором.

Аэратор Bosch AVR 1100 – прибор, который поможет избавиться от остатков прошлогодней травы, мха, а также обеспечить корням растений доступ к кислороду, разрыхляя почву.

Особенности:

  • Система «Jet-Collect».
  • Емкость травосборника – 50 л.
  • Компактность.
  • Несколько режимов работы.

Система «Jet-Collect»

Данная технология состоит из 14 лезвий, которые выполнены из прочной стали с входными вентиляционными отверстиями. Система «Jet-Collect» способствует быстрому и тщательному удалению с поверхности газона сухой травы и мха. В совокупности с мощным двигателем аэратора – 1100 Вт, обеспечивается высокая производительность работы.

Вместительный травосборник

Вся собранная трава помещается Bosch AVR 1100 в травосборник, где она компактно сжимается для обеспечения максимальной вместительности контейнера.

Тонкая настройка работы

При использовании аэратора могут быть выбраны различные установки глубины обработки.

  • 10 мм -для среза растений вдоль газона.
  • 5 мм – для тщательного очищения от мха.
  • 0 мм – для очистки от листьев.

Аэратор Bosch AVR 1100

  • Аэратор Bosch AVR 1100 14 599
  • Аэратор Bosch AVR 1100 14 599

Дополнительно:

Гарантия: 24 мес.

Читайте также:  Rowenta cv 8642 infini pro

Страна-производитель: Соединенное королевство

  • Срок использования: <<Срок использования>>

Отзывы 4

Самый популярный отзыв

  • Срок использования: Менее месяца

Достаточно сложно разобраться в терминологии всех этих аппаратов: аэратор, скарификатор, вертикуттер – как только не называют. Зачастую, аэратор – прибор, который прокалывает почву металлическими шпильками + собирает мусор, сухую траву, мох и прочее. Вертикуттер (vertical cutter) – прибор, который делает вертикальные прорези в почве, тем самым улучшая доступ кислорода, омолаживая газон. Плюс конечно же, сбор мха, сухой травы и прочее. Это именно вертикуттер, в отличие от модели Bosch AVR 900. Купил, основываясь на просмотре видео о работе этого аппарата. Попробовал на газоне площадью

300 кв.м. СПосле пробы поставил на самый нижний уровень ножей (1). Собрал много сухой травы, почву действительно попрорезал. Итог напишу позже – пока прошла всего лишь пара дней. Газон после этого удобрил плюс как раз пошли дожди.

Прибор сделан добротно, конструкция выглядит надежной.

Это не является недостатком, но при развороте необходимо поднимать перед вертикуттера, иначе вращающийся вал с ножами порубит всё в капусту на небольшом участке и будет проплешина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *