Меню Рубрики

Весенний форум строительства и жкх 2019

С 16 по 18 апреля в Уфе пройдет Весенний форум ЖКХ и строительства – самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе.

С 16 по 18 апреля в Уфе пройдет Весенний форум ЖКХ и строительства – самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе.

Участников ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся десятки мероприятий, в том числе: пленарное заседание «Жильё и городская среда»: настоящее и будущее», международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Водоснабжение, водоотведение и системы защиты окружающей среды», семинар-практикум для руководителей строительных компаний «Выполнение контрактов на профессиональном уровне. Интеллектуальные фильтры в закупках», круглый стол «Первые итоги реализации реформы по обращению с ТКО в Республике Башкортостан», стратегическая сессия «Переход на ЭСКРОУ счета», секции «Капитальный ремонт и управление МКД: региональный аспект», «Разумный инвестор. Обзор инвестиционных инструментов» и т.д.

Основными экспозициями форума станут выставки «Инженерные системы» и «Строительство», в которых примут участие свыше 150 компаний из 20 регионов России, в том числе ведущие застройщики республик Башкортостан и Татарстан.

Одним из важнейших событий программы мероприятия станет круглый стол «Строительство» в рамках бизнес-форума «Татарстан – Башкортостан». Он пройдет 18 апреля. В нем примут участие ведущие застройщики республик и представители крупнейших банков России. Запланировано подписание соглашение между республиками и ДОМ.РФ в части взаимодействия по проектному финансированию застройщиков и ипотеке.

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов архитектурного конкурса «Вижу-Узнаю» («Курәм-Таныйым») на лучшую творческую концепцию архитектурно-художественного оформления школ, детских садов, поликлиник и объектов культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *